极速快三平台下载

  • 1
  • 2
  • 3
您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 成绩单打印
咨询人 谢茂杰 咨询日期 2018-09-04
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的学校领导、老师:
    我是2009届学生,2012年毕业于我校,现因档案中成绩单丢失,我县卫计系统档案中心要求提供成绩单。我因在基层工作,一直不能亲自来学校打印成绩单。咨询一下校领导、老师能否为我打印成绩单邮寄给我,若能打印邮寄,就用上面的地址:贵州省大方县达溪镇卫生院(达溪镇坝子村);电话:152 8463 3274。谢茂杰(收)
    在此感谢学校领导、老师。
回复情况
回复单位 办结日期 2018-11-23
办理方式
×

用户登录