极速快三平台下载

您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于在农村基层服务满三年是否可以退学费的问题
咨询人 冯飞 咨询日期 2018-09-19
信件状态 已办理
咨询内容
您好!我是2015年毕业生,毕业后考的事业单位。现在已在基层服务满三年,请问是否可以申请退学费?
回复情况
回复单位 办结日期 2018-11-26
办理方式
×

用户登录