极速快三平台下载

您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 毕业证未领取
咨询人 谭仲举 咨询日期 2018-09-28
信件状态 已办理
咨询内容
你好老师,我15年毕业的,当时去学校过几次老师都不在,毕业证一直在学校没拿,现在要用,还是在那个老师那里拿吗?
回复情况
回复单位 办结日期 2018-11-26
办理方式
×

用户登录