极速快三平台下载

  • 1
  • 2
  • 3
您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 请求学院领导关注
咨询人 刘少龙 咨询日期 2018-11-18
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的学校领导:
  您好,我是18级药学一班的刘少龙,我要向您反应关于寝室用水的问题,我们寝室的水表已经坏了很多天,已向宿管反应,但未能得到解决,弄得我们在寝室里只能用热水,再这样下去热水卡也会熬不住,并且我们每天只能去隔壁寝室借水,弄得我用水很不方嗯,进而影响我们生活的各个方面,所以恳求学校的领导能在百忙之中抽空关注并解决,学生在此万分感谢。
回复情况
回复单位 办结日期 2018-11-26
回复内容

同学你好,我们现在已经跟学生处及总务处联系,已经安排师傅去维修。

办理方式
×

用户登录