极速快三平台下载

  • 1
  • 2
  • 3
您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于校园网的问题
咨询人 洪铖 咨询日期 2018-03-10
信件状态 已办理
咨询内容
希望学校给个解释,因为刚开学说本校以后只能用电信的网络,还安排人把我们原本移动的网线都给断了,然后我们没办法只能去办了一个电信的宽带,可是就在我们办了没几天,突然又说移动的宽带可以用了,我很好奇这是什么原因,把学生当猴耍了吗?我觉得院方有必要给我们一个合理的解释。
回复情况
回复单位 学校信息中心 办结日期 2018-04-03
办理方式 公开回复
×

用户登录