极速快三平台下载

您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 《报名上大专》
咨询人 韦宏祥 咨询日期 2018-03-18
信件状态 已办理
咨询内容
因为家里面现在只有我唯一一个 上中专    现在学计算机 没有一个是大专学历
想到大学学到更多知识和智慧来 帮助更多的人,帮助村子帮家里的爸爸妈妈 希望老师,能给我更好的平台 谢谢。
回复情况
回复单位 学校招生就业处 办结日期 2018-04-03
办理方式
×

用户登录